USD
USD Dollaro USA EUR Euro GBP Sterlina britannica AUD Dollaro australiano CAD Dollaro canadese BRL Real brasiliano CNY Yuan cinese CZK Corona ceca DKK Corona danese HKD Dollaro di Hong Kong ILS Nuovo shekel israeliano JPY Yen giapponese MYR Ringgit malese NZD Dollaro neozelandese NOK Corona norvegese PLN Zloty polacco RON Nuovo leu rumeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dollaro di Singapore ZAR Rand sudafricano KRW Won sudcoreano SEK Corona svedese CHF Franco svizzero TRY Lira turca UAH Grivnia ucraina ARS Argentina, Peso THB Baht thailandese
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Casa Charmosa Fortim Fortim Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contattaci

Casa Charmosa Fortim

Prenotazione anticipata
2026-07-01
2026-07-02

Il periodo massimo che può essere prenotato è di 30 giorni. Per favore, inserisci le date alternative.

16

Casa Charmosa Fortim

 Wi-Fi gratuito
 Piscina
 Aria condizionata
 Animali domestici

Animali domestici ammessi


Dotata di viste sul giardino, la Casa Charmosa Fortim si trova a 650 metri dal Jaguaribe River. Situata a una distanza di 3 km dal Rogerio Bugueiro, questa casa vacanze offre Wi-Fi e un parcheggio privato gratuito.

Il Rio Piranji è nelle immediate vicinanze di questa villa con 1 camera da letto.

  • Attrazioni locali
  • Rio Piranji
    273 km
  • Rogerio Bugueiro
    2950 km
  • Free Shooping Fortim
    431 km
  • Mercado Municipal
    385 km
  • Jaguaribe River
    549 km

In hotel

Descrizione generale

  • Wi-Fi gratuito
  • Parcheggio
  • Animali domestici ammessi

Attività e relax

  • Piscina
  • Aree per barbecue

In camera

  • Aria condizionata
  • Minibar
  • TV a schermo piatto

Nota importante

Check-in: dalle 14:00 alle 23:59
Check-out: alle 14:00

Domande più frequenti

  • Dove possiamo parcheggiare il nostro veicolo nella Casa Charmosa Fortim?

    Sì, c'è un parcheggio privato gratuito a disposizione degli ospiti della Casa Charmosa Fortim.
  • C'è una piscina nella Casa Charmosa Fortim?

    Si, gli ospiti della Casa Charmosa Fortim possono godere di una piscina disponibile in loco.
  • La Casa Charmosa Fortim è equipaggiata con una cucina?

    Una cucina completamente attrezzata fa parte dei servizi disponibili presso la Casa Charmosa Fortim.

Dettagli & Prezzi



Per favore, inserisci le date del tuo soggiorno per controllare la disponibilità.

Galleria

Commento

Dettagli del soggiorno

Il tuo punteggio

Terribile Ottimo

Contattaci



Prenotazione anticipata
2026-07-01
2026-07-02

Il periodo massimo che può essere prenotato è di 30 giorni. Per favore, inserisci le date alternative.

Grazie per l'iscrizione
Chiudi
Legale
  • Privacy policy
Azienda
Casa Charmosa Fortim, Brasile

Brasil, Fortim, Brasile

Rimani aggiornato

Abbonati alla nostra newsletter e sarai sempre il primo a ricevere le nostre notizie e promozioni.

Prenotazioni di hotel online

Contattaci

2026 © hoteis-noreste-de-brasil.com

All rights reserved